ГлавнаяДетская серияКосметика DREAM NATUREDREAM NATURE KIDS Шампунь "Ромашка, череда и календула" 1 л
книжный магазин Publish

DREAM NATURE KIDS Шампунь "Ромашка, череда и календула" 1 л

Мягкий шампунь разработан для мытья тонких детских волос. Идеально подходит для самых маленьких, делает волосы шелковистыми. Не раздражает глазки.
арт. 1744арт. 1744
Описание

Детский шампунь для волос DREAM NATURE с ромашкой, чередой и календулой - это нежный, мягкий и особенный шампунь для малышей. Гипоаллергенная формула на 95 % состоит из ингредиентов натурального происхождения, не вызывает слез и не щиплет глазки, не содержит красителей, парабенов и силиконов. Поэтому шампунь можно использовать с первого купания и для самых маленьких. Витаминный комплекс в составе делает тонкие детские волосы шелковистыми, блестящими и здоровыми после каждого мытья. Д-пантенол и растительные экстракты ромашки, череды и календулы сохраняют уровень влажности кожи головы, смягчают ее, успокаивают раздражения и покраснения. Масло оливы предотвращает спутывание волос и облегчает расчесывание. Детский шампунь DREAM NATURE - для нежной заботы о самом дорогом человеке, которого Вы знаете.

  • разрешено к применению с первых дней жизни ребенка
  • не раздражает глазки
  • гипоаллергенный состав
  • бережно очищает, делает волосы блестящими и шелковистыми
  • содержит Д-пантенол, масло оливы, витамины A, E, F, экстракты ромашки, череды и календулы
  • без красителей, парабенов и силиконов
  • подходит для мальчиков и девочек

Декларация на товар.

Если Вы хотите купить DREAM NATURE KIDS Шампунь "Ромашка, череда и календула" 1 л, а также другую косметику и бытовую химию оптом от производителя по доступным ценам или заказать контрактное производство под свои брендом, свяжитесь с нами по телефону +7(812)449-33-43 или по форме обратной связи