Главнаяmister-dez-profMister Dez PROFESSIONAL Отбеливатель-ГЕЛЬ 1000 мл
книжный магазин Publish

Mister Dez PROFESSIONAL Отбеливатель-ГЕЛЬ 1000 мл

Жидкий хлорный отбеливатель для изделий из хлопка
Арт. 182Арт. 182
Описание

Отбеливатель-гель на основе хлора Mister Dez удаляет любые трудновыводимые пятна, не требует кипячения, эффективен и прост в применении, практичен. Пятновыводитель Mister Dez подходит для белого и цветного белья. Обладает дезинфицирующими свойствами, освежает, устраняет неприятные запахи.
Пятновыводитель для одежды может быть использован как добавка к порошку или как самостоятельное отбеливающее средство, подходит для стирки ручной и машинной. Средство с гипохлоритом безопасно для вещей и для здоровья всей семьи.

Полностью выполаскивает из волокон ткани и не остается на одежде. Эффективно осветляет белую одежду и постельное белье, удаляет стойкие и сложные пятна с белых вещей, не разрушает структуру и яркость ткани, сохраняет цвет. Чудо-очиститель имеет высокоэффективную жидкую формулу, подходит для деликатных тканей. Отбеливатель для белья станет незаменимым помощником в вашем доме и в ванной. Белизна и свежесть вашим вещам обеспечена вместе с отбеливателем Mister Dez.

  • удаляет любые трудновыводимые пятна
  • устраняет неприятные запахи, дезинфицирует
  • не требует кипячения
  • для белых хлопчатобумажных тканей

СГР на товар.

Отказное письмо.

Если Вы хотите купить Mister Dez Professional отбеливатель-гель 1000 мл, а также другую бытовую химию оптом от производителя по доступным ценам или заказать контрактное производство под своим брендом, свяжитесь с нами по телефону +7-812-449-33-43 или по форме обратной связи

: