ГлавнаяMister-DezMister Dez Eco-Cleaning Отбеливатель-пятновыводитель с активным кислородом 750 г
книжный магазин Publish

Mister Dez Eco-Cleaning Отбеливатель-пятновыводитель с активным кислородом 750 г

Сухой отбеливатель легко удаляет даже сложные засохшие пятна
Арт. 113Арт. 113
Описание

 Кислородный отбеливатель-пятновыводитель для белья Mister Dez Eco-Cleaning – это быстрое и простое решение проблемы застарелых, въевшихся пятен органического происхождения. Чудо-очиститель специально разработано для эффективного удаления различных пятен и стойких загрязнений, а также для безупречного отбеливания тусклых и пожелтевших вещей.

Пятновыводитель не содержит хлора и безопасно для ваших вещей и здоровья. Содержит активный кислород в составе, который осветляет белую одежду и постельное белье, удаляет пятна с белых и цветных тканей, не повреждает волокна, сохраняет красивый цвет вещей. Комплекс энзимов эффективно удаляет загрязнения белкового происхождения. Отбеливатель кислородный обладает уникальной формулой, которая позволяет справиться с широким спектром пятен: вино, кофе, кровь, жирные соусы, въевшаяся грязь, следы от травы, ягод.
Кислородный отбеливатель–пятновыводитель для белья Мистер Дез Eco-Cleaning подходит для любых белых, цветных, деликатных тканей, а также для детского белья.

  • подходит для любых белых, цветных, деликатных тканей и детского белья
  • для отбеливания тканей и удаления пятен
  • сохраняет цвет и не повреждает волокна
  • устраняет неприятные запахи, обладает дезинфицирующими свойствами
  • не содержит хлор
  • для ручной и машинной стирки
  • не вызывает коррозию внутренних элементов стиральных машин
  • гранулированная форма не пылит и не раздражает слизистую носа при вдыхании

СГР на товар.

Отказное письмо.

Если Вы хотите купить Mister Dez отбеливатель-пятновыводитель с активным кислородом 750 г, а также другую бытовую химию оптом от производителя по доступным ценам или заказать контрактное производство под своим брендом, свяжитесь с нами по телефону +7-812-449-33-43 или по форме обратной связи

 

Отзывы

star 1star 1star 1star 1star 1   5/5irecomend

Незаменимая вещь в моей ванной! Средство, которое вернет свежий вид всем тканям! Деликатно отбеливает и выводит самые сложные пятна!...

Читать дальше

: