ГлавнаяУход за волосамиКосметика DREAM NATUREDream Nature Pets Шампунь-кондиционер для собак 1000 мл
книжный магазин Publish

Dream Nature Pets Шампунь-кондиционер для собак 1000 мл

Моющие компоненты на натуральной основе обеспечивают мягкое очищение, что позволяет использовать шампунь так часто, как это необходимо.
Описание

Шампунь-кондиционер для собак Dream Nature Pets "Мой пёс" создан для регулярного ухода за шерстью домашних любимцев. Мягкие современные ПАВы на основе растительного сырья бережно и нежно очищают кожу и шерсть от загрязнений, не вызывают аллергических реакций, а также практически полностью удаляют специфический запах. Ухаживающие компоненты помогают поддерживать естественную влажность кожи, делая ее мягкой и здоровой. Д-пантенол в составе шампуня успокаивает раздражение, оказывает заживляющее действие, что позволяет решить проблему повреждения лап химическими реагентами при зимних прогулках в городе. Средство смягчает шерсть, делает ее гладкой, послушной и блестящей, распутывает волоски и облегчает расчесывание. Сочетание шампуня и кондиционера – это быстрый и легкий уход за питомцем. Практичной упаковкой с дозатором удобно пользоваться одной рукой, а большого объема хватит надолго.

  • обладает легким, натуральным ароматом зеленого чая, легко наносится и легко смывается
  • очищает, дезодорирует, смягчает и распутывает шерсть, увлажняет кожу
  • подходит для любого типа шерсти и разных пород
  • подходит для кошек
  • можно использовать в качестве ежедневного мытья лап
  • адаптирован к значению pH у собак и кошек
  • состоит из натуральных биоразлагаемых компонентов

Не подлежит обязательной сертификации и декларированию. Не является лекарственным препаратом для ветеринарного применения. 

Если Вы хотите купить Шампунь-кондиционер для собак 1000 мл, а также другую косметику и бытовую химию оптом от производителя по доступным ценам или заказать контрактное производство под своим брендом, свяжитесь с нами по телефону +7-812-449-33-43 или по форме обратной связи

: